Текущее время: 29 мар 2024, 03:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Как часто Ваши дети болеют в детском садике 716
Постоянно болеют
Раз в неделю
Раз в 2 недели
Я вожу больного ребенка в детский садик
Я не вожу ребенка в садик
Никогда не болеют
Вы можете выбрать до 6 вариантов ответов.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА ДОУ № 1 (716)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 02:19 
Ну, тем родителям, которые здесь представлялись ответ ПО СУЩЕСТВУ давался неоднократно. А как можно отвечать непонятным людям, которые возможно просто перепутали номер садика? Ведь нет в 716-м 2-й младшей группы :roll: Есть средняя.
Николай - вы родитель или старший брат-тинэйджер? У вас отчества нет? И фамилии тоже?
Это не обращение, это ночная роспись форума работы неизвестного автора, датируемая приблизительно началом кризиса 2014.15 гг. Вот как -то так!
Насчет руки Мастера... Вы серьезно думаете, что в садике трудится Вадим Поэгли или Алексей Меринов? Или Дарья Донцова нянечкой подрабатывает?
Самое лучшее, что Вы Николай-Алена можете сделать - это прекратить доставлять неприятные эмоции коллективу детского сада.
Добро пожаловать на прием к руководству, куда Вас уже неоднократно приглашали!


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА ДОУ № 1 (716)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 11:37 
Уважаемые родители! Я настаиваю, что общение должно вестись корректно по отношению друг к другу. Так же обращаю Ваше внимание, что Официальное обращение к руководству любого учреждения и любой организации осуществляется не на форуме. Здесь мы делимся мыслями и пожеланиями, а не выливаем негатив друг на друга. За весь период, пока существует данная тема на форуме и ведется ее обсуждение, я не получил ни одного звонка и ни один родитель ко мне на прием не записался.
То, что касается действий - проверка нами проведена, нарушений СанПина не выявлено, с воспитателями проведены методические беседы, рекомендовано включить в работу больше здоровьесберегающих компонентов. Кроме того, с декабря дети имеют возможность употреблять кислородные коктейли. Так же хочу заметить, что мы являемся Образовательной организацией, а не учреждением Здравоохранения. Мы не имеем права отказать родителю в приеме ребенка в детский сад, если врач ребенка выписал.
Кстати, уверен, что не только школа, но в первую очередь сами родители должны заботиться о здоровье своих детей!
Еще раз обращаю Ваше внимание, что диалог можно и нужно строить не только на форуме, но и при личной встрече, к которой я и призываю.
С уважением директор школы №149 А.Н.Ларин


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА ДОУ № 1 (716)
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 03:59 
Здравствуйте! Я сама санитарный врач и не наблюдаю в нашем саду никакой эпидемии. Мой ребенок второй год ходит в этот сад. Дочь болеет, но не часто. И это нормальные сезонные явления для детского коллектива. Я считаю, что негативные отзывы пишут те родители, которым не повезло родить себе изначально здоровых детей. Наверняка, если покопаться в медицинской карте Ваших детей, то проблемы были уже на этапе родов и грудничкового возраста. Дорогие товарищи, это уже Ваши проблемы и нечего срывать свою злость на других родителях и наших любимых воспитателях. Прочитайте и принимите к сведению мои советы: смиритесь с тем, что у Вас часто болеющий ребенок; закаливайте ребенка и проводите все необходимые профилактические мероприятия; езжайте отдыхать в детский санаторий для часто болеющих детей. И действительно переводите своих детей в специализированные сады для слабых здоровьем. В нашем саду благоприятная эпидемиологическая обстановка и санитарно-гигиенические условия соответствуют всем нормам. Спасибо всему коллективу детского сада за этот титанический труд и за широкий спектр оздоровительных мероприятий, предоставляемых в саду.

С уважением,
мама Савиновой Ксюши (4 группа)


Последний раз поднималось Anonymous 28 июн 2018, 03:59.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB