Текущее время: 28 мар 2024, 18:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен врач для обучения сотрудников Дошкольного отделения №1
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 16:00 
Юлия, уймите пожалуста сотрудницу детского сада, пишушую благодарственные письма от имени якобы радителей. Их Почерк видно за километр!!!!!!!!!!!

Если кому нибудь надо чтобы дети переболели всеми болезнями которые есть на свете, пусть водят их на ВОКЗАЛ. Там они переболеют всем что есть на свете.

А мне нужна моя здровая дочка и я хочу водить ее в садик, а не болеть дома. При этом работать, чтобы кормить семью, а не сидеть постоянно болеть всем дома.

А мне из за вас приходится брать отпуска и ссейчас кризис и сокращения, и меня могут просто уволить, вы это понимаете или нет?
Лишних денег у меня вообще нет. На мамину пенсию мы не проживем. Вы будете кормить меня, маму и моих детей?

Про лекартса - не передергивайте, я не говорила что воспитатели дают лекарства , я сказала что родители дают лекарств детям и ведут после этого их в садик!

Теперь еще раз для сотрудников детского сада, пишуших хвалебные отзывы от чужих имен и заведующей повторю что нужно делать (короче всего получилось у Ани) :

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ДЕТСКОГО САДА
сделайте 3 простых вещи:
1. НЕ ПУСКАТЬ БОЛЬНЫХ В ГРУППУ
2. УБИРАТЬ ЗАБОЛЕВШИХ ИЗ ГРУППЫ
3. ПРИГЛАСИТЕ ВРАЧА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ СОТРУДНИКОВ

все. больше ничего от вас не надо. Хорошо?
И отпишите здесь - да, мы согласны. И будем тогда дружить и житьь мирно.
Я тогда напишу что у меня нет претензий. Хорошо?


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач для обучения сотрудников Дошкольного отделения №1
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 18:52 
Уважаемые Родители, спасибо Вам за неравнодушие к проблемам с которыми зачастую мы боремся вместе. Безусловно, критика и взаимная поддержка должны дополнять друг друга. Абсолютно уверен, что форум который мы создали для созидания и развития нашего образовательного комплекса, не станет полем битвы аватаров и твинков. От всей души приглашаю обсудить вопросы здоровьесберегающих технологий в образовании, не в рамках перебранки на форуме, а в моем кабинете, так сказать "сняв доспехи, латы и отринув маски". Всегда готов к открытому диалогу и приглашаю всех, обсудить конструктивно - как - "Вы-родители" и "Мы -школа" - будем создавать новый формат образовательного пространства для наших детей.
С Уважением Директор Школы №149 - Алексей Николаевич Ларин


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB